«Как ребенка-то кормить?»: напуганная Володина заговорила о беременности

"Как ребенка-то кормить?": напуганная Володина заговорила о беременности
Василиса Володина
Популярный астролог Василиса Володина сумела построить счастливую семью и стать мамой двоих детей. Знаменитость не любит говорить о личном, однако недавно она вдруг разоткровенничалась на интимные темы.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» астролог говорит исключительно о работе и не устает давать подписчикам ценные советы. В последнее время ее особенно часто спрашивают о будущем России и ее граждан в ближайшие годы. В новом интервью Володина призналась, что и сама испытывает сейчас нешуточную тревожность.

"Я не исполнена оптимизма — скорее тревоги. Но и надежды. Я надеюсь, что что-то прояснится, что это будет судьбоносной точкой в смысле понимания, куда движутся события", - поделилась Василиса.

Астролог добавила, что сложнее всех сейчас приходится беременным женщинам и молодым мамам. Многие из них остались один на один со своими проблемами и страхами, в то время как мужьям пришлось уйти отдавать долг Родине. Тем, кто хотел отправиться в декретный отпуск, Володина посоветовала крепко призадуматься.

"Если муж ушел на фронт, а ты осталась без работы, потому что предприятие закрылось, то как ребенка-то кормить? <...> Является ли сегодняшнее время подходящим для рождения ребенка? Нет. Но если муж хорошо зарабатывает, а ты потеряла работу и не можешь найти новую, то, может, лучше родить сейчас. При этом стоит помнить, что лучший момент для рождения ребенка нужно высчитывать по индивидуальному гороскопу", - высказала мнение эксперт.

Василиса заявила, что нынешней осенью на свет появляются «и реформаторы, и те, кто будут бороться с ними», поскольку квадрат Сатурна и Урана (а это борьба нового со старым) будет в гороскопах у всех. Тем временем ждать позитивных перемен в новом, 2023-м году, не стоит. Благополучный период возрождения в России, по расчетам Володиной, начнется не ранее 2025-2026 года.



*Организация запрещена на территории РФ