«Хуже и сложнее»: астролог Володина о будущем России

"Хуже и сложнее": астролог Володина о будущем России
Василиса Володина
Популярный астролог Василиса Володина не раз предупреждала людей о грядущих неприятностях и рисках. Теперь ее особенно часто спрашивают о будущем всей страны, и эксперт готова ответить.

В новом интервью Володина заявила, что она - «неудобный астролог», который не дает радужных прогнозов. Да и созвездиям пока нечем порадовать россиян. Специалист напомнила, что о трудных временах в стране она говорила еще в далеком 2008-м году.

«Обстановка, обстоятельства, ситуация в России не располагали к лучшему. И с каждым шагом должно было становиться все сложнее, пока не начнутся новые циклы, важные для нашей страны. Вот и дошло до степени »хуже и сложнее", - рассказала Василиса.

Володина заявила, что столь долгожданный теперь благополучный цикл для России начнется только в 2025-2026 годах. Однако периодам возрождения всегда предшествуют тяжелые времена, добавила астролог. Пройти через политические и военные катаклизмы придется именно нашему поколению.

"Ничего легкого я не предполагаю, причем во всем мире. Учитывая, что Водолей — знак России, то вхождение Плутона в знак Водолея сулит нам еще большее напряжение. Но где наша не пропадала!" - заявила эксперт.

Звезда шоу «Давай поженимся» посоветовала не ждать облегчения от 2023 года, который наступит совсем скоро, но и не впадать в пессимизм. Необходимо сдержанно пройти уже начавшийся период затмений, который продлится ближайшие две недели. После него можно будет строить какие-то прогнозы, придерживаться которых следует до весны. А дальше - новый коридор затмений, в котором весь мир ждет еще один момент принятия важных решений.

«Все будет зависеть от того, как будет пройдена эта точка, какой выбор будет сделан и как стратегически развернется ситуация», - заключила астролог.

Напомним, что ранее астролог Елена Егорова предоставила «Экспресс газете» собственный прогноз относительно хода СВО на Украине и судьбы России.