Прогноз астролога по спецоперации в Донбассе: что ждет Россию и Украину

Астрология
Фото: pixabay.com / Источник:
Спецоперация России в Донбассе – тема, которая волнует без преувеличения весь мир. Астролог Елена Егорова по просьбе «ЭГ» попыталась разобраться, что по поводу ситуации знают звезды.

Крайне жаль, что сложилась именно такая ситуация между ранее дружественными странами – Россией и Украиной. Хочется рассмотреть происходящее с помощью разных метафизических инструментов, не вникая в глубокие политические детали. Соблюдая нейтралитет и с желанием скорейшего сохранения мира. Прогноз от астролога и метафизика Елены Егоровой рассчитан без субъективной и личной оценки ситуации, абсолютно обособленно и отстраненно, независимо от страны проживания.

Эмоции и безопасность

Самое главное в сложившихся обстоятельствах – сохранение жизней и здоровья людей, оказавшихся в заложниках данной ситуации. Рекомендации: сохранять спокойствие, не поддаваться панике, не включаться в эмоциональное поле страха, ненависти и гнева. Лучшим решением будет аккумулирование всех сил на сохранение своей жизни и обеспечение безопасности себя и своих близких. Также направьте свое внимание на взаимопомощь и поддержку друг друга.

В ближайшее время мы можем стать свидетелями фейковых новостей в социальных сетях, цель которых – дезинформирование населения, с намеренным разжиганием страстей, страха и провокациями. Не стоит надеяться на общие источники информации. Повторюсь, лучше сконцентрировать внимание на спасении и безопасности, а также на помощи тем, кто в этом нуждается. Любые необдуманные и легкомысленные попытки совершить рискованные действия, направленные на сохранение свободы и независимости, приведут к непоправимым потерям и разрушениям.

Эмоциональный фон обещает быть максимально нестабильным, этому будут способствовать энергетические влияния года и месяца, а также нестабильная, опасная и непредсказуемая обстановка. Масло в огонь будут подливать недостоверные новости и искусственно созданные ситуации.

Роль женщины

В астрологических аспектах при рассмотрении данной ситуации проглядывается очень активное участие некой третьей стороны. Большую роль в данном конфликте может оказывать женщина. Или, возможно, страна, во власти которой участвует влиятельная женщина. В самое ближайшее время мирных переговоров между президентами двух держав не предвидится, сейчас слишком высокий градус напряжения. С февраля и до 5 марта 2022 года энергии категоричности и бескомпромиссности, упрямства и агрессии правят бал.

Двойной Тигр в феврале проявил свои качества скорости, активности и агрессии в полном объеме. Терпение – не самое развитое качество Тигра. Вспыльчивость и моментальная реакция на изменяющиеся события – вот характеристики Тигра. Борьба за справедливость и бескомпромиссность – сила Тигра. А в феврале на нас оказывают энергетическое влияние целых два Тигра, года и месяца. Действовать данные энергии будут до 5 марта.

Также Тигр представлен элементом Дерева – характеристики которого напрямую связаны с повышенной эмоциональностью, быстрыми реакциями и гневными проявлениями, повышенным уровнем раздражения и нетерпения. Рекомендация для всех нас: сохранять холодный ум и действовать конструктивно, не поддаваться эмоциональным волнам и деструктивному поведению.

Новая жизнь, новые правила и перемены

Начнут формироваться новые коалиции, новые союзы и сообщества. Причем на совершенно разных уровнях. Двойной элемент Воды, пришедший в качестве энергии февраля 2022 года влияет на эмоциональный фон людей. Элемент Воды отвечает за страх, смятение, тревогу, проявления которых мы видим сегодня повсеместно.

Главный вопрос: как помочь людям в сложившейся ситуации? Общение, поддержка и внимание могут сильно помочь. Сплочения в команды и группы, поддержка друг друга, коммуникация непременно помогут.

Задача каждого из нас – перенаправить энергию страха, тревоги и эмоций в конструктивное русло. Направить энергию на организацию безопасности своей жизни и жизни близких людей. Действия, направленные на взаимопомощь, будут лекарством для многих. Элемент Воды истощается благодаря элементу Дерева. А Дерево отвечает за доброту и помощь, за единение, сообщества и группы, за детей и новые правила.

Когда все закончится

По астрологическим аспектам будущего – большая вероятность окончания военных действий либо уже в ближайшую неделю, либо только к августу-сентябрю 2022 года. Очень сильно проявляется некая двойственность ситуации, она может выражаться в двойных стандартах, двойных решениях, постоянном выборе. А также есть вероятность разделения Украины на две части и смены правления страны в ближайшие семь месяцев.

Что ожидает Россию

Очередные санкции коснутся финансовой сферы страны и могут нанести значительный урон. Экономический кризис может постучаться в окна. В связи с этим возникает вероятность появления новых финансовых систем и новых способов финансовых взаимодействий. Будут основаны новые союзы и возникнут новые партнерства. Возможны изменения в работе связи и интернета, в ограничениях путешествий в ряд стран.

Если рассмотреть Фэн-Шуй 2022 года, то пятерка, самая негативная звезда кризиса, потерь и катастроф, расположилась в центральном секторе, что влечет за собой риски для центральных районов городов и стран.