Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»

Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
Наталия Орейро
Буквально на днях звезда культового сериала «Дикий ангел» вернулась в Россию. Тут артистка прожила целый месяц, который прошел в заботах и суете.

В новом фильме «Письмо Деду Морозу» Иван Охлобыстин воплотил нескучный образ отца главного персонажа, который по сюжету мечтает закрутить роман с Наталией Орейро. К счастью для поклонников, красавица-актриса появилась в картине живьем, уж больно давно она желанный гость в России. Общение на съемочной площадке проходило через переводчика, с помощью жестов и благодаря некоторым познаниям Наталии в русском языке, которые она почерпнула во время своих предыдущих визитов.

К удивлению коллег, актриса с мировым именем оказалась простой, некапризной и очень позитивной. Так, звезде «Дикого ангела» удалось покорить даже многодетного отца, чья жена, к слову, всегда находится неподалеку. Единственный пункт райдера Охлобыстина – это как раз наличие под боком верной музы Оксаны Арбузовой.

«У меня один пункт райдера — я жену с собой вожу. Всегда рядом подельник и собеседник», — рассуждает неунывающий артист.

Что же касается Наталии Орейро, то о ней у Ивана Ивановича сложилось самое хорошее впечатление. Никаких понтов, высокомерия или завышенных требований со стороны уругвайской и аргентинской актрисы никто так и не увидел. По мнению Охлобыстина, взывающее поведение это все-таки удел людей, которых язык не поворачивается назвать профессионалами.

«Не бывает замашек, если человек, действительно, суперзвезда. А тот, кто пытается быть суперзвездой или имитирует, вот у того как раз замашки. Это как с большими артистами. Ты большого артиста в жизни в толпе не различишь, потому что он — большой артист. А всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться», — заключил Охлобыстин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов