«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу

«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Анна и Анастасия Заворотнюк
Уже пятый год звезда сериала «Моя прекрасная няня» ведет закрытый образ жизни и никак не комментирует ситуацию. После появления слухов о медикаментозной коме, в которой якобы может находиться Анастасия Заворотнюк, среди поклонников артистки началась вполне обоснованная паника.

В начале апреля очаровательной брюнетке исполнилось 53 года, но, к сожалению, об этой важной дате вспомнили только самые преданные фанаты «няни Вики». Тот факт, что даже дочь артистки решила не выкладывать традиционный пост с поздравлениями, спровоцировал страшные слухи.

Если Анна не обратилась к матери в столь знаменательный для ее семьи день, то дела плохи, решили напуганные интернет-пользователи. По Сети даже пошли разговоры о медикаментозной коме и полном забвении, правда, дочь Анастасии Заворотнюк так и не отреагировала на тревожные комментарии.

Как уже ранее писала «Экспресс газета», старшая наследница актрисы уже который месяц живет в Дубае вместе со своим мужем. Обычно красотка публикует исключительно позитивный контент, но сегодня ей просто пришлось сделать исключение. Обрушившийся на город ливень стал для Анны неприятным сюрпризом. Обратившись к народу, молодая актриса пожаловалась на кромешную темноту, которую она даже сравнила с апокалипсисом.«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу

«Три часа дня, а ощущается как семь вечера. Все дороги затоплены. Пробки жуткие, весь город стоит, дождь здесь — это как конец света», - написала шатенка в личном микроблоге, сопроводив публикацию жуткими кадрами.

Поговаривают, что Анна уже давно не ладит со своим отчимом. По информации инсайдеров, Петр Чернышев, который столько лет был рядом с онкобольной актрисой, все-таки не выдержал череды сложностей. Есть основания полагать, что фигурист не только ушел от супруги, но и обзавелся новой дамой сердца.



*Организация запрещена на территории РФ