Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии

Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
Настя Ивлеева
Некогда востребованная телеведущая и блогерша пошла ва-банк, но в итоге проиграла. Когда о делишках Насти Ивлеевой прознали общественники, заслуженное наказание стало лишь вопросом времени.

На опальную Настю Ивлееву все-таки составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил России. Эту информацию журналистам уже подтвердили в Тверском районном суде Москвы. Те, кто продолжает недоумевать от неожиданных новостей, видимо, пропустили давнюю публикацию своей любимицы. Начало специальной военной операции звезда «Орла и решки» восприняла, как говорится, в штыки. Посты от 24 февраля и 1 марта 2022 года Ивлеева посвятила критике родной страны. В частности, она призывала Россию «остановиться», в открытую выступая против проведения СВО.

А как только отгремела скандальная «голая» вечеринка, блондинка поспешила скрыть публикации в запрещенной сети Instagram*. Правда, уже спустя несколько дней телеведущая все же решила вернуть провокационный контент в ленту. Доигравшись до составления протокола, Ивлеева теперь может не только получить штраф в размере 50 тысяч рублей, но и окончательно лишиться былых позиций. Дабы искупить свою вину, Настя подумывала о поездке в Донбасс, однако там к ее возможному визиту отнеслись, мягко говоря, без восторга.

«Какое оскорбление, когда вот типа Ивлеевой приезжают в Донецк, чтобы обелить свою честь. Да вы че, ***? Ну типа алло, это что? Вот буквально сегодня я увидел видос (о том, что Ивлеева собирается в ДНР). Это что вам, стиральная машина? Донбасс не стиральная машина, ребята, очнитесь!» — ранее заявил донецкий рэпер Дмитрий Пахомов.



*Организация запрещена на территории РФ