Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»

Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: "Так выглядит конкуренция"
Ольга Бузова
Шоумен обратил внимание на некрасивый поступок исполнительницы хита «Мало половин». Он считает, что 38-летняя Ольга «подталкивает падающего».

Отара Шалвовича всегда считали строгим, но справедливым критиком, который в лицо высказывает звездам все, что о них думает. На этот раз объектом критики телеведущего стала экс-звезда «Дома-2». Поводом для этого послужили резкие слова последней в адрес Анастасии Ивлеевой, которая и так подверглась травле после «почти голой» вечеринки. Бузова решила заняться морализаторством и отчитала свою коллегу по шоу-бизнесу за то, что до этого та не слушала послания президента федеральному собранию.

«Как в шоу-бизнесе выглядит конкуренция? Вот так, как Бузова поступает с Ивлеевой — человеку плохо, а она еще шпыняет ее», — констатирует Кушанашвили.

Он убежден, что Ивлеева, как и другие участники мерзкой вакханалии в столичном клубе «Мутабор», получили сполна. У знаменитостей стали отменять концерты, их перестали звать на телевидение. Реабилитироваться удалось Филиппу Киркорову и Анне Дзюбе (Asti), а вот Лолита Милявская, к примеру, до сих пор сидит без работы. Отар Шалвович считает, что даже в шоу-бизнесе нельзя жить по ницшеанской философии, подталкивая падающего.

«Когда Настя пытается замять свою вину, загладить, мы по-человечески понимаем ее, мы понимаем, что она хочет восстановить статус. Я наблюдаю за этими телодвижениями с состраданием. За Лолиту вообще никто не заступился... Ни один человек!» — констатировал шоумен в очередном выпуске YouTube-шоу «Каково?!»

Напомним, что сама Ивлеева на выпад Бузовой никак не отреагировала. В конце концов, ее адресатом были совсем другие люди.