Подробности ликвидации Анастасии Ивлеевой: зацепило и других людей

Подробности ликвидации Анастасии Ивлеевой: зацепило и других людей
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева как только не каялась после устроенной в Москвы «голой» вечеринки. Звезда и плакала на камеру, и из тусовочной жизни пропала. Однако ничего знаменитости так и не помогло.

Даже недавняя поездка Насти в Донбасс обернулась полным фиаско. Артистку жестко спустили с небес на землю, отметив, что прифронтовая зона не место для очистки совести, и ехать туда надо по зову души. Ивлеева же, кажется, больше никаким скандалам не удивляется.

И вряд ли для нее стало новостью заявление о собственной ликвидации, которое сделала пресс-служба кинопрокатчика «Атмосфера кино». Выяснилось, что фильм «Мальвина» с Ивлеевой в главной роли мы теперь неизвестно когда увидим. Еще осенью 2023 года, за несколько недель до «голой» вечеринки в «Мутаборе», Ивлеева и команда фильма активно начали продвигать ленту в Сети. Теперь же картина легла на полку на неизвестный срок.

«Фильм временно покинул график релизов «Атмосферы кино». Новой даты пока нет», — заявил представитель компании.

Отметим, что релиз «Мальвины» был запланирован на 28 марта, картина уже находилась на этапе постпроизводства. Ответственные люди вели работу над графикой и финальным монтажем. Так что ликвидация Ивлеевой по касательной зацепила еще и всех, кто работал над «Мальвиной», включая и ее коллег-актеров. А это, к примеру, и Никита Ефремов, и Марина Васильева и многие другие артисты.

Отметим, что Ивлеева пока никак не прокомментировала новость об очередном ударе на фоне «голой» вечеринке. Очевидно, бывшая ведущая «Орла и решки» с радостью пошла бы на что угодно, лишь бы ей дали шанс вернуться к корпоративам, съемкам в кино и так далее. И недавняя поездка Насти в Донбасс тому подтверждение. Возможно, Ивлеева решила взять пример с Филиппа Киркорова, которого как раз на фоне покаянного путешествия в «горячие» точки вернули в эфир НТВ.

Напомним, все проблемы Ивлеевой начались из-за ее «голой» вечеринки в столичном клубе «Мутабор». Анастасия сама щеголяла в прозрачном белье, хвастаясь при этом свисающим на ягодицы дорогим ювелирным украшением. После звездной вакханалии Ивлеевой заинтересовались как общественники, так и налоговая.