Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»

Валерия выступила с важным обращением к народу: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Валерия
Певица Валерия давно готовилась к сегодняшнему дню. И с самого утра 17 апреля решила выступить с обращением.

Последние пару лет выдались для жены Иосифа Пригожина по-настоящему насыщенными. Загруженный рабочий график, семейные дела, рождение внучки, проблемы со здоровьем — порой казалось, что Валерии некогда передохнуть. Неудивительно, что артистка была готова в любой момент объявить об уходе со сцены, что, к слову, крайне не нравилось ее мужу продюсеру.

Однако Валерия по-прежнему желает работать для своего любимого зрителя. Кажется, что она как никогда заряжена на творчество. Сегодня, 17 апреля, певице исполняется 56 лет. И в личном блоге супруга Пригожина обратилась к народу с важным заявлением. В числе прочего звездная именинница поблагодарила всех, кто ее окружает.

«Только что я открыла дверь в новый год своей жизни. Не знаю, что впереди, и не хочу знать, желаю жить здесь и сейчас. Я никогда не была больше довольна собой, чем теперь, когда мне исполнилось 56, и это не кокетство, а самая настоящая правда. Я развиваюсь, иду вперед, и есть куда расти и к чему стремиться. Я благодарю мамулю за жизнь, воспитание, профессию. Я люблю и любима, абсолютно счастлива в материнстве, имею прекрасных друзей. Я благодарю судьбу за все, что у меня есть, в том числе за возможность выходить на сцену, встречаться с моим зрителем, делиться тем, что на душе. Спасибо всем вам, мои дорогие! Вы делаете мою жизнь прекрасной», — заявила Валерия.

К слову, одним из первых в Сети артистку поздравил муж. Иосиф опубликовал короткий, но трогательный пост в личном блоге в Telegram. Продюсер подчеркнул не только свои чувства к Валерии, но и обратил внимание на то, сколько они уже вместе.

«Я просто люблю тебя. Я просто иду за тобой. Люблю тебя и обожаю. С Днем рождения, любимая моя! 21 год вместе, и я не устал от тебя, надеюсь, ты тоже», — заключил Пригожин.