Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро о бедном детстве: «У нас не было денег»

Наталия Орейро
Наталия Орейро
Наталия Орейро всегда с большой теплотой относилась к нашей стране. Уругвайская красотка признается, что когда-то и мечтать не могла о признании и славе среди россиян.

Наталия Орейро всегда была большой поклонницей России. Любовь актрисы к нашей стране зашла так далеко, что несколько лет назад звезда даже получила российское гражданство. Орейро много раз бывала в Москве и Санкт-Петербурге, а недавно приезжала в Россию на целый месяц. Оказалось, что в этот раз у нее были рабочие планы.

Орейро впервые приняла участие в съемках полнометражного фильма российского режиссера. Уже в этом году на экраны выйдет лента «Письмо Деду Морозу». Известно, что уругвайская красотка сыграла в фильме саму себя. Она рассказала, что стала супругой главного героя, который с детства мечтал жениться на звезде «Дикого ангела».

«Это как будто я, только русская. Моя героиня появляется в его доме и утверждает, что они женаты. На что он отвечает: „Я никогда не женился на тебе“. В ней есть что-то от меня. Однако, чтобы это почувствовать, нужно верить в колдовство. Большую часть фильма моя героиня заколдована», - рассказала Орейро.

По словам актрисы, сама она тоже всегда была мечтательницей. К счастью, большинство своих желаний Наталия смогла воплотить в жизнь. Так, совершенно наверняка сбылась главная мечта актрисы – стать знаменитой и любимой среди публики.

«Когда я была маленькой, то много мечтала. Самые сильные мои желания воплотились в жизнь — я стала актрисой. Я всегда хотела ей быть, всегда мечтала путешествовать и сниматься в других странах. Но никогда даже не представляла, что меня узнают и будут любить в России. От этого я получаю очень большое удовольствие», - призналась Наталия.

Звезда не скрывает, что на пути к славе ей пришлось преодолеть немало трудностей. Когда Наталия была маленькой, ее семья оказалась сильно ограничена в средствах, поэтому о праздниках и простых детских радостях приходилось только мечтать.

«Когда я была маленькой, у нас не было денег, чтобы купить елку и елочные игрушки. В восемь лет я сделала ее из старого зонта в доме у бабушки. С тех пор, как у меня появился сын, мы всегда наряжаем елку вместе. И каждый раз она разная. Мне кажется, что самое прекрасное в Новый год — это возможность сделать что-то своими руками», - подытожила актриса.