«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье

«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье
Андрей Данилко в образе Верки Сердючки
Последнее время о Данилко не было никаких новостей. В конце зимы стало известно, что заигравшемуся с русофобскими высказываниями артисту запретили въезд в одну из популярных стран, и после этой новости артист залег на дно. Сейчас же в жизни Верки Сердючки наконец-то произошло по-настоящему радостное событие.

Как оказалось, в семье Данилко произошло пополнение. Речь идет, конечно же, о творческом коллективе артиста, который сам так и не обзавелся ни женой, ни детьми. Тем больше радости должно было принести Верке Сердючке известие, что ее сценическая «мама» стала бабушкой.

«Наша «мама» стала бабусею!!! Вся команда VERKA SERDUCHKA & BAND поздравляет Инну Билокину и ее семью с рождением внучки!» — сообщил Данилко в персональном микроблоге в Instagram*.

«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье
Инна Билокина - «мама» в коллективе Верки Сердючки  

Между тем в Сети чуть ли не произошел конфуз. Некоторые интернет-пользователи решили было, что это Андрей стал отцом. И люди даже не постеснялись об этом написать Сердючке. Артист, впрочем, пока что игнорирует все комментарии под постом с Билокиной. Между тем количество поздравлений там растет с каждым часом.

«Я думала, что Верка родила»; «Ура, мои поздравления»; «Поздравляю бабушку и «тетушку». Пусть у детей будет все хорошо»; «С новорожденной – бабушка Инна»; «Да, это счастье», — радуются подписчики блога Верки Сердючки.

Комментариев на русском там практически нет, и это неудивительно. Свое отношение к РФ Андрей Данилко изменил задолго до начала СВО. А в 2022 году Сердючка, как и многие ее соотечественники, годами зарабатывавшие свои богатства в России, решили отвернуться от прежнего зрителя. В этот список попала не только Верка, но и, к примеру, Светлана Лобода. Правда, звездная блондинка быстро поняла, что ее песни были всем интересны, только когда звучали с российских сцен, так что в итоге она быстро отказалась от украинской мовы.

А Данилко продолжает упорствовать в своей русофобии, за что уже успел поплатиться. Пару месяцев назад стало официально известно, что артисту закрыли дорогу в Дубай – а именно там звезды из разных стран зачастую зарабатывают очень хорошие гонорары. Наказали Андрея за разжигание межнациональной розни на корпоративе еще в 2022 году.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов