«Менталиста» выгнали на берег медузы

44-летний Саймон Бейкер живёт с семьей в Лос-Анджелесе, но регулярно приезжает по старой памяти отдыхать на Бондай-бич

Нашим телезрителям австралийский пляж знаком в основном благодаря программе «Ветеринар с Бондай-бич». Но у жителей Сиднея и гостей Зеленого континента это место слывет культовым и пользуется огромной популярностью. Во время нынешних зимних праздников здесь тоже можно было встретить знаменитостей.


* 44-летний Саймон Бейкер («Менталист», «Дьявол носит Prada») родился на соседнем с Австралией острове Тасмания. Но еще в 1995-м перебрался в Сидней. Сейчас актер живет с семьей в Лос-Анджелесе, но регулярно приезжает по старой памяти отдыхать на Бондай-бич.
В этот раз все семейство прибыло в полном составе: вместе с главой «клана» плескались в Тихом океане 45-летняя супруга Саймона - актриса и модель Ребекка Ригг («Менталист», «Джерри Магуайр»), с которой он в 1991 году познакомился «вслепую», 20-летняя Стелла, 15-летний Клод и 12-летний Гарри.






Саймон БЕЙКЕР за 22 года брака с Ребеккой РИГГ стал отцом троих детей

Саймон БЕЙКЕР за 22 года брака с Ребеккой РИГГ стал отцом троих детей

Лишь на пару часов все дружно вылезли на берег - спасатели сообщили, что в воде была замечена смертельно опасная кубомедуза. Когда тревоге был дан отбой, одними из первых в воду полезли Саймон Бейкер и Гарри.






«Менталист» с сыном Гарри влезли в воду, лишь когда опасность миновала

«Менталист» с сыном Гарри влезли в воду, лишь когда опасность миновала

* Кульминацией безмятежного пляжного отдыха «семейки Бейкер» стала встреча с 45-летней австралийской кинозвездой Наоми Уоттс («Кинг-Конг»). Встреча вдвойне приятная, так как актриса является крестной матерью Клода. Она тоже приехала на родину с родней - 46-летним гражданским мужем Львом Шрайбером («Крик»), шестилетним Александром и пятилетним Сэмюелем. Так что скучать никому из честной компании не пришлось. Для полного комплекта не хватало разве что крестной матери Гарри - 46-летней Николь Кидман («Бэтмен навсегда»).






Семейство ШРАЙБЕР - НАОМИ сполна насладилось прелестями австралийской «зимы»

Семейство ШРАЙБЕР - НАОМИ сполна насладилось прелестями австралийской «зимы»



автор