Рассекретившая роман с молодым возлюбленным Пегова: «Такое удовольствие, класс!»

Рассекретившая тайный роман с молодым возлюбленным Пегова: «Такое удовольствие, класс!»
Ирина Пегова
45-летняя Ирина Пегова похорошела после недавнего преображения. Сбросив несколько лишних килограммов, звезда «Акушерки», как выяснилось, занялась устройством личной жизни.   

Актриса не только окунулась в омут отношений, но и спровоцировала слухи о беременности. И если еще вчера поклонники недоумевали по поводу статуса любимицы, то теперь ситуация наконец-то прояснилась. Артистка разместила в личном микроблоке небольшой видеоролик, в котором как бы невзначай рассекретила свой роман с молодым возлюбленным. Судя по всему, парочка действительно настроена решительно, раз не постеснялась вынести личное на просторы Интернета.

Судя по огромному букету розовых роз, Ирина Пегова сейчас купается в любви и внимании бойфренда, имя которого она пока не спешит называть. За последние несколько лет разведенная артистка так виртуозно скрывала свои отношения с мужчинами, что в какой-то момент фанаты даже стали делать поспешные выводы о затянувшемся одиночестве блондинки. Мол, разочаровавшись в мужчинах, красотка решила отказаться от отношений, но не тут-то было.

«Как же приятно, до сих пор получаю цветы я от вас. Это мне подарил молодой человек мой любимый за то, что я получила звание», —сообщила разомлевшая от аромата цветов актриса.

 

Напомним, что Ирина Пегова была семь лет замужем за своим коллегой Дмитрием Орловым. Однако этот брак в итоге погубило жестокосердие артиста, который так и не поддержал любимую в страшной жизненной ситуации. Пара рассталась не лучшим образом и еще очень долго находилась в натянутых отношениях. Помириться Дмитрию и Ирине удалось лишь несколько лет спустя ради общей дочери Татьяны.

«У Иры случился выкидыш. Будь я нормальным мужчиной, поддержал бы ее, сказал правильные слова. Но я не поддержал, у меня были претензии. Это было нормально для недоразвитого мужчины, которого, увы, отец не успел научить, как себя вести. Мне пришлось всему этому учиться через опыт», — уже позже признавался Орлов.