Шикует на острове: вот куда подался Галкин на фоне обострения ситуации в Израиле

Шикует на острове: вот куда подался Галкин на фоне обострения ситуации в Израиле
Максим Галкин*
Дела признанного иноагентом Максима Галкина* идут намного хуже, чем их пытается представить сам комик. Устроив истерику со стаканом виски, шоумен снова подался в бега, о чем стало известно совершенно случайно.

На фоне обострения конфликта между Израилем и Ираном супруг Аллы Пугачевой на днях устроил пьяную истерику. Судя по помятому виду и бокалу с крепким алкоголем в руках, Максим Галкин* (признан в России иноагентом) находился в подавленном состоянии. Дошло до того, что артист напутал с формулировками, после чего ему даже пришлось удалить патриотическое видео, где он поет дифирамбы израильским ПВОшникам.

«То ли я лишнего виски выпил, то ли что. Но я перепутал. Я хотел сказать не «мазел тов», конечно. «Беацлаха» нашим ПВО — удачи... В ожидании... Перепутал, представляете», — оправдывался чуть позже шоумен, продолжая сжимать стакан дрожащими руками.

При этом Галкин не забыл как следует пройтись по журналистам из России, которых он назвал «несчастными» и обвинил в перевирании фактов. Информацию о своем бегстве на Кипр Максим Александрович назвал дешевым фейком. И вот теперь выясняется, что якобы «находящийся в гуще событий» отец семейства в действительности шикует на острове, в то время как его жена и дети подвергаются серьезной опасности.

Как отмечают очевидцы, скандальный шоумен, когда его засекли удивленные соотечественники, как раз направлялся в сторону одного из самых дорогих ресторанов морской кухни Pyxida. При этом Галкин старался не привлекать лишнего внимания, а когда заметил зевак, то не смог скрыть волнения. Вышеописанный казус произошел накануне днем, когда артист отправился на прогулку по Лимасолу. К слову, шикарная вилла, купленная экс-звездой Первого канала еще в 2017 году, находится в каких-то десяти минутах ходьбы от облюбованного Галкиным заведения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов