«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети

«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети
Любовь Толкалина
Бывшая возлюбленная режиссера Егора Кончаловского опубликовала свежее фото в неглиже. Вопреки давней традиции, артистку не стали ругать за откровенные кадры, и вот почему.

Обычно Любовь Толкалина относится к критике в соцсетях довольно сдержанно. Лишь время от времени шатенка пытается донести до возмущенных обвинителей свои взгляды на жизнь, которые, как правило, раздражают обывателей. Так что же так сильно не нравится хейтерам, которых у красавицы-актрисы действительно пруд пруди? Прежде всего, людей заботят откровенные ракурсы, в которых знаменитость то и дело предстает без всякого стеснения. Ну и, конечно, актрисе регулярно достается за любовь к оголению на камеру.

«К живым женщинам, ненавидящим меня, я обращаюсь с просьбой пожалеть себя. Ненависть и злоба, посланные мне, могут сильно порушить здоровье, и это – не шутки. Мир – зеркало ваших глаз», — ранее пыталась угомонить актриса недовольных ее поведением комментаторов.

К счастью, сегодня Толкалина вновь продемонстрировала роскошную фигурку, но так и не услышала обидных слов. Закрытый купальник небесно-голубого цвета, в котором бывшая жена кинодеятеля позировала на фоне бассейна, россияне одобрили практически единогласно. Не обнаружив следов так называемой пошлости, представители интернет-аудитории засыпали красотку лестными комментариями и признаниями в искренней любви.

«Я вас обожаю, Люба! Фигура словно у девочки»; «Малышка на миллион долларов»; «Люблю ее очень, шикарная женщина, никого не слушайте»; «Удивительно, но как можно так выглядеть, когда не за горами полтинник?»; «Какой симпатичный купальник, ну а фигурка – это просто великолепие», - высказались о произведенном Любовью Толкалиной фуроре россияне.

«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети
 


*Организация запрещена на территории РФ