«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике

«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
Лолита
После скандала на «голой» вечеринке исполнительнице хита «Ориентация север» пришлось пройти через многие испытания. К счастью, Лолита Милявская снова желанная гостья на ТВ, куда она ранее пожаловала в совершенно неузнаваемом виде.

Главная претензия к Лолите Милявской, в конце декабря имевшей неосторожность блеснуть телесами в московском клубе «Мутабор», заключалась в ее нежелании ехать на Донбасс. Тот же самый Филипп Киркоров умудрился отмыть свое честное имя именно после визита в Горловку. Вместо этого исполнительница напомнила о былых подвигах, которых у нее за плечами оказалось действительно немало. Лолита годами оказывала поддержку военным госпиталям, просто никогда не афишировала свои поступки на камеру.

«Нет, я не планирую. Я не считаю это нужным. Я была в Донецке и в Луганске. Меня нельзя обвинить в том, что я не ездила. Я не хочу, чтобы это выглядело нарочно. Взяла, поехала... Чтобы что?», — ранее сокрушалась вокалистка.

И, надо отметить, слова Милявской явно достигли нужных ушей. Уже не за горами появление Лолиты в качестве ведущей «Премии Муз-ТВ 2024», куда ее определенно позвали не просто так. И, судя по публикациям в личном микроблоге, артистка действительно вернулась в шоу-бизнес. Например, сегодня резко преобразившаяся красотка пожаловалась на усталость от многочасовых съемок. Толстый слой сценического грима не помешал россиянам сделать любопытные выводы о пластике. Дескать, пока Лола находилась в опале, у нее как раз и появилось время на традиционные для очень многих знаменитостей манипуляции.

«Натянула лоб и скулы»; «Хорошо выглядит Лолитка, но овал лица совершенно другой, неужели по пути Киркорова рванула?»; «Лолита, вы решили подтянуть кожу?» — высказались комментаторы с буйной фантазией в соцсетях.

«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
 

Ранее «Экспресс газета» писала о давней обиде Лолиты на Примадонну. Как-то раз Алла Пугачева сравнила свою менее влиятельную коллегу со своей покойной собакой.



*Организация запрещена на территории РФ