«Было очень опасно»: очевидцы о конфузе Туктамышевой со слетевшими штанами

«Было очень опасно»: очевидцы о конфузе Туктамышевой со слетевшими во время номера штанами
Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева славится не только чувственными и даже откровенными номерами, но и своими конфузами на льду. Так, на одном из последних выступлений фигуристка потеряла штаны.

17 апреля во Владивостоке состоялся очередной показ шоу в рамках гастрольного тура команды Этери Тутберидзе. Туктамышева хоть и является ученицей Алексея Мишина, однако не упустила возможности поездить по стране вместе с сильнейшими российскими фигуристами. Так, этой весной Лиза катается во всех шоу Тутберидзе.

Надо сказать, что публика весьма тепло встречает «императрицу» русского льда. Минувшей осенью она объявила о приостановлении спортивной карьеры, так что поклонники рады видеть Лизу хотя бы во время ледовых шоу. Уровень зрительской любви к Туктамышевой можно оценить прямо сейчас.

Во время шоу Тутберидзе во Владивостоке в минувшую среду Елизавета оконфузилась во время проката — с нее слетели штаны. Спортсменка не растерялась и продолжила номер, тем более что вместо нижнего белья люди увидели кожаные шорты. Ролик с неловким выступлением Туктамышевой быстро распространился в Сети, и тогда же некоторые очевидцы, присутствовавшие на выступлении «императрицы», сразу же решили прояснить ситуацию: «Было спланировано, что она их срывает. Но они слетели раньше».

 

«Самое эффектное переодевание в вашей жизни», — а вот так в своем блоге в Instagram* прокомментировала потерю штанов сама Туктамышева.

И если Лиза переживала о критике со стороны интернет-пользователей в социальных сетях, то зря. Народ поддержал ледовую «императрицу». Правда, некоторые, говоря о конфузе Туктамышевой, не смогли удержаться от комментариев, что эта ситуация со слетевшими штанами была все же опасной для Лизы. К счастью, обошлось без падений и обидных травм. Остается надеяться, что в дальнейшем Туктамышева либо откажется от плохо сидящей одежды, либо будет внимательнее во время прокатов.

«Наглядное пособие от Елизаветы Туктамышевой, как красиво из штанов выпрыгивать»; «Штаны не выдержали этого накала»; «Это новый заход на прыжок!»; «Смешно, но опасно, могла упасть и травмироваться»; «Как всегда, Лиза привлекла особое внимание публики»; «Хорошо, что не упала»; «Лиза, умничка, не растерялась. Мне кажется, многие даже не поняли, что это не по плану, так виртуозно она справилась»; «И она все равно приземлилась. Она профессионал!»; «Высший пилотаж», «Было очень опасно», — пишут интернет-пользователи в соцсетях.



*Организация запрещена на территории РФ