Фадеев показал «маленькую и неудобную» кремлевскую гримерку

(Фото: eg.ru)
Продюсер поделился видео с церемонии вручения премии «Золотой граммофон — 2017»

Известный продюсер Максим Фадеев посетил вручение ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон — 2017». Деятель отечественного шоу-бизнеса стал одним из лауреатов 22-й церемонии: вместе с певицей Наргиз они получили награду за дует в песне «Вдвоем».

Стоит отметить, что светское мероприятие посетили также Полина Гагарина, Ани Лорак, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, а также официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ведущими же «Золотого граммофона», прошедшего, к слову, на сцене Кремлевского дворца, стали Иван Ургант и Сергей Светлаков, которые в течение всего вечера веселили публику своими шутками в адрес артистов.

Интересно, что Максим Фадеев, судя по его признанию на личной странице в Instagram*, первый раз оказался в гримерке Кремлевского дворца. В этой связи он решился поделиться к поклонниками небольшим видео, на котором запечатлел комнату, где знаменитости готовятся к выходу на сцену. «Сам первый раз и решил вам показать "Кремлевские гримерки". Очень крохотные и неудобные, но ощущение от этого места очень величественное. Я имею в виду исторический дух. Он присутствует!» — подписал ролик продюсер.

Подписчики Фадеева не преминули отметить в комментариях, что помещение действительно выглядит «роскошно» и «по-царски», так что, даже несмотря на скромные размеры, «впечатляет». Знающие же люди, правда, отметили, что Максим оказался в так называемой гримерке «1-го класса», а для «смертных артистов» предоставляются помещения «обыденные — не в золоте и без раковин, но в целом достойные».





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Виновник всего происходящего»: Фадеев выдал, кто на самом деле должен нести ответственность за скандал с Ивлеевой