Юлия Началова произвела фурор, показав снимок из юности

(Фото: Андрей Махонин/ТАСС)
Певица Юлия Началова не раз оказывалась в центре внимания общественности. После развода с футболистом Евгением Алдониным Началова одна воспитывает дочку Веру.

36-летняя певица Юлия Началова не только гастролирует по стране, но и воспитывает 11-летнюю дочку Веру от футболиста Евгения Алдонина.

После развода артистка кардинально сменила имидж. Певица набрала лишние килограммы за время беременности, но вернувшись на сцену, Юлия села на жесткую диету. Кроме того, певица отказалась от привычного образа «легкомысленной блондинки» — девушка перекрасила волосы и стала жгучей брюнеткой. Метаморфозы во внешности звезды пришлись по вкусу публике.

Однако певицу не раз критиковали за «тонну грима на лице». Артистка привыкла наносить много косметики, добавляя себе возраст.

Юлия Началова поделилась с поклонниками архивным снимком из юности, на котором она позирует вместе с западной исполнительницей Кристиной Агилерой на международном музыкальном конкурсе вокалистов. Интернет-пользователи с трудом узнали артистку, отметив, что Началова не только изменилась внешне, но и заняла свое место среди светских львиц, которые знают, как выгодно подчеркнуть свои достоинства.





*Организация запрещена на территории РФ


Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница