Самбурская заменила Летучую в «Ревизорро»

(Фото: eg.ru)
Звезда «Универа» стала новой ведущей популярного проекта

Известная актриса Настасья Самбурская получила новую работу, став ведущей скандального проекта «Ревиззоро» на телеканале «Пятница!». Известно, что бывшая звезда шоу — Елена Летучая — решила покинуть программу и перешла на «первую кнопку». По некоторым данным, журналистку уговорил ее коллега Иван Ургант, посуливший ей статусное место на федеральном канале и внушительный гонорар.

Однако место Летучей недолго пустовало, и ей быстро нашли замену в лице жгучей брюнетки. К слову, Самбурская уже год сотрудничает с молодежным телеканалом в роли ведущей другого социального шоу — «Генеральная уборка», в котором она вместе с актрисой Юлей Минаковской заявляется в особенно запущенные квартиры граждан для наведения порядка. В этой связи продюсеры «Ревизорро» решили, что и на новой должности Настасья придется к месту.

Стоит отметить, что о назначении Самбурской рассказал лично генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия. На личной странице в Instagram он написал, что кандидатуру актрисы утвердили, поскольку в ней есть качества, так необходимые проекту «Ревизорро», а именно: «нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту». «Я уверен, она станет отличным "Ревизорро". Честным и принципиальным. А ее 9 миллионов подписчиков в инстаграме* ее в этом поддержат», — заключил руководитель канала.

Интересно, что у Самбурской произошло важное событие не только в карьерной сфере, но и в личной. 15 ноября 30-летняя звезда «Универа» объявила, что вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича, который младше нее на шесть лет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина