Пэрис Хилтон оделась в стиле «розовый кошмар»

Наследница сети отелей верна своему образу

Наследница сети отелей верна своему образу


Пэрис ХИЛТОН не изменяет себе: одевается в стиле Барби и ездит на розовом «Бентли».






Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН


На днях звезду видели в Лос-Анджелесе, когда она посещала один из бутиков. В мини-платье Пэрис вышла из своего модного авто, салон которого, кстати, отделан кожей и бриллиантами. Хилтон купила дорогое авто в декабре 2008 года за $ 200 000 и разместила свои инициалы в нем повсюду.
Время идет, а Пэрис всё та же: самая знаменитая блондинка Голливуда по-прежнему верна розовым платьицам, розовым сумочкам, мини-юбкам и глубоким декольте. Цвет автомобиля у девушки тоже не меняется годами. Когда по Беверли-Хиллз едет «Бентли» цвета утренней зари, все знают: наследница сети отелей отправилась на шопинг. Пэрис, бросай уже эти розовые сопли – на свете есть немало других оттенков, которые наверняка будут тебе к лицу. Совсем необязательно оставаться ходячей копией куклы Барби – нужно двигаться дальше!






Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН


В отношениях Пэрис, похоже, так же застряла на уровне «тусовки-мальчишки-гуляем до утра». 31-летняя блондинка уже год встречается с 21-летним манекенщиком Ривером Випером. Не так давно парочка отметила «круглую дату» совместной жизни, по традиции устроив жаркие поцелуи на камеру на одной из вечеринок.






Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН



автор



Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон