У Андрея Малахова родился первенец

Фото: Артем Геодакян/ТАСС
Сын телеведущего и его супруги Натальи Шкулевой появился на свет в ночь на пятницу 17 ноября в подмосковной клинике

У Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился ребенок. Мальчик, имя которого пока неизвестно, появился на свет в ночь на пятницу 17 ноября в одной из клиник в Подмосковье.

Счастливое событие произошло около 23:30. Малыш родился с весом чуть более четырех килограммов, рост новорожденного 54 сантиметра. Известно, что сам Малахов при рождении наследника не присутствовал, ожидая его появления на свет неподалеку. Самочувствие у мамы и сына хорошее, сейчас они отдыхают.

«Имя малыша нам еще только предстоит выбрать, мы хотим получше узнать его характер. Жду момента, когда смогу в первый раз сменить сыну подгузник!» – рассказал взволнованный родитель изданию «СтарХит».

В браке с Натальей Шкулевой Малахов состоит с 2011 года. О беременности жены тележурналиста стало известно в начале августа, тогда же, когда появились сообщения о его уходе с Первого канала. Высказывалась даже версия, что причиной ухода Малахова стал отказ руководства телеканала предоставить ему декретный отпуск по уходу за младенцем.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике