Максим Галкин* привезет свой «юбилей» на Дальний Восток

globallookpress.com
Зрители увидят и номера из телевизионного шоу «Точь-в-точь»

Известный отечественный пародист Максим Галкин* собирается с гастролями на Дальний Восток.

Звезда везет свою юбилейную программу «Один за всех». Зрители увидят несколько фирменных юмористических зарисовок Максима, музыкальные номера и даже выступления из известного шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале», где Галкин участвовал, в котором победил и где несколько раз был третейским судьей.

Как сообщает ИА «Порт Амур», в Благовещенске концерт пройдет 19 апреля в Общественно-культурном центре города. Сколько придется потратить жителям Приамурья, чтобы увидеть любимого исполнителя, станет известно после 20 ноября, когда билеты появятся в продаже.

На этой же площадке перед приездом Максима Галкина* выступит Ольга Бузова во время своего первого концертного тура по Дальнему Востоку.

Максим Галкин* известен в первую очередь как популярный пародист. По его собственному признанию, «тренировки» на этом поприще начал еще в средней школе. Первый раз вышел на сцену с пародийным номером в апреле 1994 года в Студенческом театре МГУ. Дебютный сольный концерт дал на фестивале «Славянский базар в Витебске» в июле 2001 года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой