Сын Елизаветы Боярской попал на снятое мамой видео

(Фото: *instagram.com)
Актриса призывает подписчиков помочь своим голосом ее благотворительному фонду

Любимая миллионами актриса Елизавета Боярская активно занимается не только своей карьерой, но и благотворительностью. В своем Instagram* она выложила видеообращение, в котором призывает своих подписчиков проголосовать за фонд «Доктор Клоун», который был создан для помощи детям с серьезными заболеваниями.

То ли таков был сценарий, то ли это произошло случайно, но в кадр на заднем плане попал сын актрисы Андрей. Пока мама записывала ролик, пятилетний мальчик прыгал на диване и швырялся игрушками в кого-то позади камеры. Боярская раньше очень трепетно относилась к публичности сынишки, но теперь, видимо, посчитала, что он достаточно вырос, чтобы общественность смогла оценить его более подробно.

В комментариях пользователи отметили, что мальчик очень похож на своего папу, актера Максима Матвеева, хотя в отличие от родителей растет блондином. Впрочем, с возрастом многие дети «темнеют».

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. Они познакомились на съемках фильма «Не скажу» в августе 2009 года. В 2012-м у них родился сын Андрей.





*Организация запрещена на территории РФ


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть