Ковальчук показала комнату новорожденной дочери

Фото: Сергей Шахиджанян/ТАСС
Певица впервые опубликовала снимок интерьера детской в пастельных тонах

Молодая мама Юлия Ковальчук впервые показала комнату, куда из роддома переехала ее новорожденная дочка.

Снимок интерьера детской появился на страничке Юлии в Instagram*. На фото поклонники певицы смогли увидеть светлое и просторное помещение, оформленное в пастельных тонах, а также все предметы обстановки, необходимые для ухода за ребенком: детскую люльку, диван, пеленальный столик и даже специальное приспособление для утилизации подгузников. Стену детской комнаты украшает изображение уходящих вдаль гор.

Видна в кадре и сама Юлия, сидящая на пушистом коврике с ноутбуком. «Примерно так теперь выглядит мое рабочее место. Нянчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю», – рассказала певица. Специально для тех, кто обратил внимание на ее выступающий животик, она добавила, что уже вернулась после родов к своим прежним формам.

«Кстати, это футболка такая, я уже вернулась в свою форму», – сообщила Ковальчук и пообещала вскоре рассказать, как ей это удалось. Конечно же, подписчики экс-солистки «Блестящих» заявили, что Юлия отлично выглядит, и попросили ее раскрыть секрет стройности.

Напомним, Чумаков и Ковальчук стали родителями в октябре 2017 года. Накануне Юлию заподозрили в том, что она прибегла к пластике лица.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное признание
Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»