Похудевшая Светлана Крючкова поразила поклонников

Фото: ИТАР-ТАСС/ Вячеслав Прокофьев
Актриса появилась на публике после курса лечения в Германии

Актриса Светлана Крючкова, о здоровье которой ранее ходили самые тревожные слухи, появилась в Московской филармонии на вечере в память режиссера Эльдара Рязанова.

Напомним, о том, что у нее обнаружено онкологическое заболевание уже не в начальной стадии, Крючкова сообщила в 2015 году. Актриса отправилась лечиться в Германию, так как отечественные доктора помочь ей не смогли.

Дорогостоящее лечение помогли оплатить коллеги и друзья. Немецкие медики поставили Светлану на ноги, однако недавно ей вновь пришлось пройти курс лечения в зарубежной клинике, сообщает «7Дней».

Снимок Крючковой, сделанный за кулисами концертного зала имени Чайковского, разместила в своем Instagram* певица Зара. На совместном фото видно, что Светлана Николаевна заметно постройнела и выглядит просто великолепно.

Цветущий вид 67-летней артистки поразил как собравшуюся на концерте публику, так и пользователей соцсетей. «Крючкова выглядит бесподобно. Браво! Передайте Светлане Николаевне наши наилучшие пожелания и пожелайте здоровья», – заявили поклонники в комментариях к фото.

Сама артистка в нелегкий для нее период призывала не сдаваться перед лицом даже самых страшных болезней. «Онкология – такое же заболевание, как и любое другое, с ним необходимо бороться. Даже если полностью победить не получается, все равно можно полноценно жить много лет. Следите за здоровьем, вовремя обращайтесь к врачам!» – рассказала Светлана Крючкова два года назад.





*Организация запрещена на территории РФ


«Все показывали пальцем»: Проклова раскрыла институтскую тайну Крючковой
Крючкова вместо Гундаревой и едва не случившаяся трагедия на вокзале: как снимали фильм «Вас ожидает гражданка Никанорова»