Софи Лорен и Ричард Гир на гала-ужине премии «BraVo»

Елена СЕВЕР и Ричард ГИР со спутницей
В банкетном зале «Европейский» прошел гала-ужин премии «BraVo», на которой объявили имена звездных номинантов. Сама церемония пройдет в марте 2018 года. Софи Лорен представляла номинацию «Открытие года», а ее коллега из Голливуда Ричард Гир - категорию «Лучший оперный певец»

В банкетном зале «Европейский» прошел гала-ужин премии «BraVo», на которой объявили имена звездных номинантов. Сама церемония пройдет в марте 2018 года. Софи Лорен представляла номинацию «Открытие года», а ее коллега из Голливуда Ричард Гир - категорию «Лучший оперный певец». Вели вечер Елена Север и Кирилл Сафонов. На сцене выступали рэпер Баста Раймс, британская группа Duran Duran и певица Анастейша. А среди гостей были замечены Николай Басков в сопровождении своей невесты Виктории Лопыревой, композитор Игорь Матвиенко, актер Дмитрий Дюжев, актриса Анастасия Заворотнюк, певицы Алена  Свиридова и Виктория Дайнеко, оперный певец Ильдар Абдразаков и многие другие знаменитости.






Не ужился с моделями, женился на публицистке вдвое моложе, в третий стал отцом за 70: как живет любимец женщин Ричард Гир
Восемь детей, успех в кино и любимая женщина: счастливая судьба звезды «Бумера» Сергея Горобченко