44-летняя Мария Порошина показала фото в купальнике

(Фото: globallookpress.com)
Актриса продемонстрировала поклонникам, что находится в прекрасной форме

Известная российская актриса Мария Порошина порадовала фанатов свежим фото, на котором она красуется в купальнике. На снимке 44-летняя артистка — мать четырех дочерей — стоит возле бассейна с забранными в пучок волосами. В комментариях к посту Мария рассказала, что кадр был сделан на термальных источниках в Ставропольском крае, куда актриса, судя по всему, отправилась отдохнуть, улучив свободное время между работой и заботой о семье. «Доброе Утро!!! Термальные источники: +30,+36,+43!.. Поправили здоровье. Редко выдается случай», — написала артистка.

Поклонники Порошиной пришли в восторг от внешнего вида актрисы и оставили под фото массу восторженных отзывов. Подписчики назвали Марию «Афродитой», посчитав, что ее идеальное тело — это «Божий дар». Многие даже выразили искреннее  недоумение, как артистка может так прекрасно выглядеть, родив четырех детей. «Ну это перебор, простите!!! Так великолепно выглядеть! Вы КРАСАВИЦА!!!!» — признались фанаты.

Напомним, первую дочь — Полину — Порошина родила в возрасте 23 лет от актера Гоши Куценко, с которым они прожили пять лет в гражданском браке. Официальным же мужем артистки позже стал ее коллега Илья Древнов, а в 2005 году у них родился первый общий ребенок — Серафима. В 2010 году Мария в третий раз стала мамой, подарив супругу дочь Аграфену.  А последняя девочка — Глафира — родилась совсем недавно, в феврале 2016-го, причем спустя несколько месяцев после родов актриса вернулась на съемки.

С недавних пор некоторые находят у Полины сходство со мной ☺️ А как вы считаете?

Публикация от Мария Порошина (@mashaporoshina)





*Организация запрещена на территории РФ


Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Марии Порошиной в метро чуть не оторвало ногу