Полина Гагарина снялась для глянца с бритой головой

(Фото: Globallookpress.com)
Наставница вокального проекта «Голос» Полина Гагарина украсила обложку журнала SNC

В новой фотосессии певица предстала в непривычном образе: на снимке Полина Гагарина позирует с обритой налысо головой. Артистка опубликовала фото в своем микроблоге, добавив, что при обработке снимков не использовался фотошоп. Поклонники звезды предположили, что Полина решилась на кардинальную смену имиджа, отказавшись от привычного образа: кукольной внешности и белокурых локонов.

Многие раскритиковали артистку за эксперименты с внешностью: фанаты посоветовали Гагариной отказаться от коротких стрижек и отрастить длинные волосы. Однако нашлись и те, кому новая прическа певицы пришлась по вкусу. Преданные поклонники певицы отметили, что «главное – не внешность, а талант и голос», добавив, что новая стрижка выгодно подчеркивает скулы артистки, визуально удлиняя лицо.

Напомним, что Полина Гагарина воспитывает сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. От фотографа Дмитрия Исхакова певица родила дочку Мию. Артистке пришлось сеть на жесткую диету, чтобы сбросить лишний вес после родов. Гагарина вернулась на сцену, отказавшись от декрета в пользу карьеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери