Анна Михалкова предстала без макияжа и укладки

(Фото: Лариса Кудрявцева/eg.ru)
Актриса показала поклонникам, как выглядит с утра пораньше

Старшая дочь известного режиссера Никиты Михалкова отважилась продемонстрировать поклонникам, как она выглядит рано утром, не приводя себя в порядок. Актриса опубликовала на личной странице в Instagram* фото «без макияжа и без укладки», правда, не цветное, а черно-белое.

В кадре Анна красуется с растрепанными волосами и закрытыми глазами. В комментарии к снимку Михалкова рассказала, что ночью ей приснился «прекрасный сон», и, видимо, своим хорошим настроением артистка решила поделиться с подписчиками. Причем 43-летняя дочь режиссера призналась, что вовсе не стесняется своего «натурального вида», полагая, что ей «можно» делать подобные снимки без косметики.

Поклонники артистки с ней полностью согласились, отметив, что она «прекрасна как в жизни, так и на фото», а также добавили, что «лучшее украшение» Анны — «блеск в глазах и искренняя улыбка».

Стоит отметить, что за прошедшие несколько лет Михалкова и правда сильно похорошела. Дело в том, что артистка, в 2013 году в третий раз ставшая мамой, довольно заметно поправилась за беременность, так что ей пришлось сильно постараться, чтобы вновь прийти в форму. Так, в начале этого года поклонники восхитились тому, как сильно похудела знаменитость, отметив, что сначала даже не узнали ее на снимках.

Напомним, Анна Михалкова замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Пара воспитывает двух взрослых сыновей, 17-летнего Андрея и 16-летнего Сергея, и четырехлетнюю дочь Лидию.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке
«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими