Кэти Топурия из сексапильной красотки превратилась в девушку-гота

Во время концерта в Кремлёвском дворце певица напугала зрителей странным макияжем

Во время концерта в Кремлевском дворце певица напугала зрителей странным макияжем


Кэти ТОПУРИЯ считается одной из самых привлекательных артисток отечественного шоу-бизнеса. Певица с удовольствием экспериментирует с прическами, макияжем и нарядами, традиционно придерживаясь при этом своего женственного стиля. Однако на шоу дизайнера Валентина ЮДАШКИНА, которое на днях прошло в Кремлевском дворце, зрители с удивлением обнаружили, что Кэти изменилась практически до неузнаваемости.






Кэти ТОПУРИЯ

Кэти ТОПУРИЯ

Солистка группы «А-Студио» решила примерить на себя мрачноватый готический стиль, для чего сделала макияж в темных тонах. Особенно выделялась черная помада на ее губах: с ней артистка напоминала легендарную гоголевскую панночку из «Вия», восставшую из гроба. Неизвестно, кому принадлежала идея готического макияжа – самой Кэти или маэстро Юдашкину, однако стоит признать, что эксперимент провалился. По единодушному мнению гостей показа, Кэти гораздо больше идет ее обычный сексапильный образ, чем стиль девушки-гота.






Кэти ТОПУРИЯ

Кэти ТОПУРИЯ

Кстати, не так давно группа «А-Студио» завершила съемку клипа на совместную композицию с датским музыкантом Томасом Невергрином «The Only Thing». Съемки видео проходили в одном из старинных особняков, расположенных в центре Санкт-Петербурга. Сюжет музыкального видео позаимствован из популярной комедии «Ночь в музее». Томас Невергрин стал ночным сторожем, а участники музыкального коллектива перевоплотились в восковые фигуры эпохи классицизма. Герой Невергрина влюблен в фигуру девушки (Кети Топурия), лелея несбыточные надежды во время скучного ночного дежурства. Но однажды восковые фигуры оживают и фантазии героя становятся реальностью.






Кэти ТОПУРИЯ

Кэти ТОПУРИЯ



автор