Саймона Коуэлла прогнали с пляжа

На днях суперзвезда телевидения неожиданно осознал, что за океаном с ним особо не церемонятся

54-летний британец Саймон КОУЭЛЛ - суперзвезда телевидения. У себя на родине он постоянно входит в число 50 самых влиятельных людей мира. На днях Саймон неожиданно осознал, что за океаном с ним особо не церемонятся.


Коуэлл - ведущий популярных программ «Britain’s Got Talent», «Pop Idol», «American Idol», «The X-Factor UK», «The X-Factor USA» - аналогов наших «Фабрики звезд», «Алло, мы ищем таланты!», «Народный артист» и иже с ними. Таким, как он, сам черт не брат, но только не в Штатах.






Из-за такой собачьей мелочи Саймон и Лорен вынуждены были уйти с пляжа

Из-за такой собачьей мелочи Саймон и Лорен вынуждены были уйти с пляжа

На пляж в Майами Саймон заявился с герлфренд Лорен Силвермен и их новорожденным сынишкой Эриком. Веселили семейку два йоркширских терьера, домашних любимца. Однако безмятежный отдых оказался недолгим - к компашке твердым шагом подошел коп.
- Собакам и… (наверное, хотел сказать «неграм», но зажевал конец фразы. - Ред.), в общем, собакам на пляж вход воспрещен! - отчеканил полисмен.
Саймон попробовал, было, по привычке знаменитостей-миллионеров качать права, но услышал безоговорочное: «Вы должны покинуть пляж!»






КОУЭЛЛ не смог надавить на полисмена: перед законом в США все равны

КОУЭЛЛ не смог надавить на полисмена: перед законом в США все равны



автор



Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Березовский жив?!