Поклонники оставляют скорбные послания на странице вдовы Хворостовского

(Фото: Лариса Кудрявцева/eg.ru)
Убитой горем Флоранс Хворостовской пишут изо всех уголков Земли

Смерть прославленного оперного певца Дмитрия Хворостовского стала потрясением не только для его российских фанатов, но и для многочисленных поклонников за рубежом. Как заявил близкий друг покойного продюсер Игорь Крутой, исполнитель был чуть ли не единственным российским артистом, завоевавшим громкую мировую славу. Поэтому неудивительно, что страница вдовы Хворостовского в соцсети пестрит множеством душещипательных комментариев по поводу смерти певца.

Читайте также: Дмитрий Хворостовский не мог представить себя 60-летним >>

Так, трагическое послание Дмитрию оставила в Facebook* коллега артиста Нино Сургуладзе, живущая в Милане. Она попрощалась с исполнителем и выразила надежду, что он «отправился в лучшее место», а также пожелала Флоранс быть сильной в это непростое для ее семьи время.

Скорбит об ушедшем Хворостовском и певица Тамара Ивери. «У меня нет слов! Я плачу... Покойся с миром…» — написала она в соцсети. Обратилась к вдове певца и некая Кейт Льюис из Новой Зеландии, признавшаяся, что «думает о ней и ее детях». Невероятно трогательно высказалась о смерти оперного исполнителя артистка Эприл Милло из Канады. Она назвала Дмитрия «музыкальным братом» и призналась ему в любви. «Покойся в мире, рожденном великим искусством и красотой. Ты был уникальным человеком. Мне очень жаль», — добавила Милло.

К слову, в Instagram*-аккаунте вдовы певца не так давно появились последние фотографии Хворостовского, на которых он запечатлен в кругу семьи. Известно, что артист был женат второй раз — на итальянке Флоранс Илли. По словам знакомых пары, они души друг в друге не чаяли и были образцовыми супругами. Пара воспитывала двоих детей: сына Максима и дочь Нину. Также у артиста есть сын Даниил и дочь Александра от первого брака с балериной кордебалета Светланой, скоропостижно скончавшейся в Лондоне в 2015 году.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш