Волочкова обратилась к поклонникам после грязного скандала с фото

Фото eg.ru
Артистка пообещала наказать всех, кто «глумится» над ней и использует ее громкое имя

Анастасия Волочкова, чьи пикантные фото недавно распространились в Сети, выступила с видеообращением к поклонникам.

Балерина заявила: все, кто хочет «полить ее грязью» или использовать ее имя для привлечения к себе внимания, не останутся безнаказанными. Защитой ее чести и достоинства займутся адвокаты и «соответствующие структуры».

«Человека, который выложил мои личные фотографии, я не могу назвать иначе как подонком. Он считал, что станет героем, но не подумал, что это Волочкова. Что не надо глумиться, думая, что не придется ответить за это. Придется. Заявление подано и принято в Следственном комитете. Ему придется отвечать за все, что он сделал и сказал», — сообщила артистка.

Волочкова также упомянула своего бывшего водителя, который, предположительно, ограбил ее на два миллиона рублей и сейчас находится под арестом по этому делу.

«Так будет с каждым, кто посмеет незаслуженно порочить меня и обливать грязью. А мое имя уже создано, и за него говорят дела, которые я совершаю», — высказалась Анастасия.

Напомним, ранее в Сети появились интимные снимки 41-летней Волочковой и ее бывшего бойфренда, предпринимателя Чермена Дзотова. Мужчина быстро признал, что фото сделал именно он, но заявил, что кадры похитили хакеры, требовавшие за них выкуп. Также бизнесмен охотно раскрыл журналистам подробности интимной связи с известной балериной.

Обращение Анастасии Волочковой опубликовал телеканал РЕН ТВ.






«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову