Звезда сериала «Реальные пацаны» рассказала о поведении дочки на крестинах

Фото: *instagram.com / Источник: Зоя Бербер
Зоя Бербер и Александр Синегузов крестили дочку

Актриса Зоя Бербер, известная зрителю по сериалу «Реальные пацаны» и автор сценариев Александр Синегузов стали родителями еще два года назад, однако крестить дочку решили только недавно.

Зоя рассказала, что они очень тщательно готовились к таинству крещения и очень долго выбирали, кто же станет крестными родителями их маленькой Надежды. В результате крестной матерью стала Наталья Завьялова, являющаяся лидером ансамбля «2517», за плечами которой уже несколько крестин, а крестным отцом — актер Владимир Селиванов.

Местом для обряда Зоя и Саша выбрали Храм Матроны Московской, расположенный в Дмитровском районе. Актриса опасалась, что ее маленькая дочка может испугаться во время крестин, так как дети не всегда с энтузиазмом воспринимают смену обстановки.

Однако атмосфера храма и само таинство на девочку по всей видимости подействовали успокаивающе и по словам Зои, ее дочь, которая, как правило, очень впечатлительна и эмоциональна, вела себя тихо и слез вообще не было.

Когда же дело дошло до купели, куда ее поставили, малышка и вовсе была не прочь там поплескаться, рассказала актриса Starhit.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мне стали отказывать»: как беременность начала ломать карьеру звезды «Реальных пацанов» Зои Бербер
Беременная звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер вышла замуж: фото со свадьбы