«Татушки» Юля Волкова и Лена Катина в последний раз спели вместе

После ссоры дуэт больше не намерен работать

После ссоры дуэт больше не намерен работать


7 апреля состоялся релиз новой песни "Любовь в каждом мгновении" экс-участниц группы "t.A.T.u." Юли ВОЛКОВОЙ и Лены КАТИНОЙ, записанной совместно с американским самородком, человеком-оркестром Майком ТОМПКИНСОМ и легендарным российским репером ЛИГАЛАЙЗОМ. Музыку написали авторы компании Broma 16 Jasmine Anderson и Joakim Bjorklund; авторы слов – Елена КИПЕР и Лигалайз.


- Это специальный проект, который пришло в голову создать, новый гимн любви, не побоюсь этого пафоса, как привет из прошлого в будущее. Давно было пора разрушить старую иллюзию о двух лесбиянках и сказать о хорошо забытом старом концептуальном призыве к натуральной любви" - говорит музыкальный продюсер Елена Кипер.






.

 

Знаменитые девушки так долго не исполняли ничего вместе, что композиция, не успев еще появиться, заранее стала уникальным событием. И песню, и исполнителей тут же пригласили в международный проект "Прицел купидона", который объединяет цикл короткометражных фильмов о любви. Композиция вошла в саундтрек новеллы "Близко, но далеко", а сами исполнительницы вместе с репером Лигалайзом снялись в ней в роли купидонов, объединяющих сердца влюбленных.
Съемки клипа на песню оказались довольно сложными. Местами пришлось прибегнуть к голливудским секретным приемам, ведь девушки категорически настаивали на том, что они ни в коем случае не должны встречаться на съемочной площадке.






.

 

- Я наивно полагала, что соединение возможно, - рассказала режиссер клипа и со-автор песни Елена Кипер. - Но, оказалось, только на очень непродолжительный период. Олимпиада способствовала их воссоединению, и мое предложение создать новый трек попало в самый положительный момент. Прямо в Сочи я подписала с девушками контракт о творческом сотрудничестве, но через неделю после они страшно поссорились. Не знаю, радоваться или плакать, но это их последний совместный хит-сингл.
В рамках пресс-завтрака с журналистами пообщались Юля Волкова и Лигалайз, также вышел на связь при помощи скайпа и Майк Томкинс. На конференции Юля Волкова заявила, что часть денег от продаж сингла «Любовь в каждом мгновении» пойдет на благотворительность, в частности в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».



автор