Екатерина Климова показала обнаженное фото

Фото eg.ru
Актриса трогательно поздравила поклонников с Днем матери

Мама четверых детей Екатерина Климова удивила поклонников необычным снимком.

Публикацию актриса приурочила ко Дню матери. В Instagram*-аккаунте актрисы появилось черно-белое фото, на котором можно увидеть ее саму с округлившимся животом и совершенно без одежды. Артистка позирует, стоя перед зеркалом в профиль.

Кадр был сделан, когда Екатерина вынашивала дочь Беллу и находилась на шестом месяце беременности. «Мне здесь 37 лет, мы с дочкой пока не знакомы. Я еще не знаю, какого цвета ее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Так много страхов и переживаний, но сильнее вера в то, что все будет хорошо», — подписала снимок актриса. Растроганные ее откровенностью подписчики наверняка хотели бы написать множество восхищенных комментариев, но возможность комментирования публикации артистка ограничила. Тем не менее фотография собрала почти тридцать тысяч «лайков».

Младшая дочь родилась у Климовой два года назад, отцом малышки стал актер Гела Месхи. Известно, что многодетная мама успевает не только растить детей и поддерживать себя в прекрасной физической форме, но и работать. Так, в октябре сообщалось, что актриса снимается в новых сериях сериала «По законам военного времени». Пока съемки проходят на юго-востоке столицы, поэтому надолго расставаться с детьми Екатерине не приходится.





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолжавший Климовой огромные алименты Петренко: «Она, конечно, неприличная»