Певица Слава отменяет выступления из-за проблем со здоровьем

Артистке предстоит серьезная операция

В последнее время у певицы Славы начались проблемы со здоровьем. Артистка готовится к серьезному хирургическому вмешательству.

В 2016 году Слава перенесла грипп, из-за которого у нее развилось осложнение – отомастоидит (воспаление среднего уха). Год назад исполнительница чудом не потеряла слух, но последствия опасного заболевания дают о себе знать до сих пор. Сейчас девушка находится под наблюдением медицинских специалистов и готовится к операции, которая предстоит ей в ближайшее время.

Кроме того, недавно Слава сломала руку, оступившись и упав на неровной дороге. Врачи обнаружили у артистки перелом лучевой кости, и теперь она выступает в гипсе, который старается представить как часть сценического образа, маскируя различного цвета тканями. Как призналась знаменитость, в быту она уже привыкла обходиться одной рукой, а поддерживает ее в сложный период жизни гражданский муж.

Слава вынуждена отменять свои новогодние выступления и съемки праздничных программ, но, к счастью, окончательно со сцены певица не уходит. Зрители смогут увидеть ее на сольных выступлениях, билеты на которые распроданы на полгода вперед, пишет «СтарХит».






«ФИЛИМОНКА-2019»: самая объективная премия в области шоу-бизнеса
Певица Слава набросилась на Собчак за оскорбление россиян