Виктория Боня объяснила причины мужских измен

globallookpress.com
Присутствующие на мастер-классе в Казани девушки согласились с выводами

Известная телеведущая Виктория Боня на мастер-классе в Казани пояснила местным девушкам, почему мужчины изменяют и бьют женщин.

По словам Бони, мужчина изменяет только потому, что любимая ему что-то не додала. Во всех бедах она обвинила самих женщина.

«Бьют только тех, кто позволяет это делать», – заявила Боня.

Присутствующие на мастер-классе девушки сначала решили поспорить с телеведущей, но поняли, что она права. Слова Бони звучали очень убедительно, сообщает портал oane.ws.

Мастер-класс Виктории Бони надолго запомнится жительницам Казани. Виктория Боня рассказала о своем богатом бойфренде, озвучила сумму, которую она готова потратить на поездку в индийский храм. В Индии она готова без проблем оставить 20 тысяч долларов.

Во время мастер-класса Боня то и дело отвлекалась. Отправляла фотографии любимому, а затем заявила, что мастер-класс – очень непростое занятие.

После семинара многие девушки говорили, что Боня их ничему не научила и что они зря потратили серьезную сумму – от трех до четырех тысяч рублей.

Интересно, что мастер-класс звезды проходил в условиях строжайшей секретности. Кого попало на него не пускали. На входе охрана сверяла списки, и если человека в нем не оказывалось, то его просто разворачивали.






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони