Поклонники восхитились новой прической Водяновой

(Фото: globallookpress.com)
Супермодель удивила фанатов неожиданным преображением

35-летняя топ-модель Наталья Водянова в очередной раз поразила поклонников своим внешним видом. Недавно знаменитость отметилась оригинальным костюмом на благотворительной вечеринке по случаю Хеллоуина. Манекенщица появилась перед собравшимися гостями в красном боди, украшенном такого же цвета шарами. Звезда не стала объяснять, что именно означает ее наряд, однако поклонники посчитали, что она решила предстать в образе клетки крови.

Теперь же мать пятерых детей отважилась на кардинальную смену прически. Супермодель опубликовала в Instagram* фотографию, на которой запечатлена с короткой стрижкой и новом цветом волос. Ранее Наталья носила светлые волосы чуть ниже плеч. Теперь же знаменитость превратилась в огненно-рыжую красотку с каре.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Водяновой, объявив, что преображение ей определенно к лицу. Многие даже отметили, что манекенщица «помолодела на десять лет». «Какой цвет волос! Я тоже так хочууууууу», «Наталья, как вам удается так шикарно всегда выглядеть?!», «Прям минус 10 лет сразу», — написали фанаты в комментариях.

К слову, ранее появлялись довольно нелестные высказывания о внешности Натальи, а блогерша Лена Миро и вовсе предположила, что модель страдает «страшной болезнью» или «наркотической зависимостью». На такие мысли писательницу натолкнули снимки звезды, на которых она кажется бледной и болезненно худой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением