«Дом-2» предложили перенести на Дальний Восток

КП, Марина ВОЛОСЕВИЧ
Там участников ждут настоящие испытания

Неожиданное предложение выдвинули фанаты известно телепроекта «Дом-2». «Стройку в прямом эфире» они хотят перенести на Дальний Восток.

При этом должен измениться и сам формат шоу. Из уже обустроенного жилья и всех благ цивилизации участников предлагают бросить в по-настоящему спартанские условия. Как пишет «Oane.ws», их ждет необработанный участок земли и несколько строительных вагончиков c инструментами. Как уверен автор предложения, только такие глобальные перемены помогут проекту вернуть былую популярность.

За время работы «Дома-2» в нем участвовали уже несколько выходцев с Дальнего Востока. Двое из них – уроженцы Владивостока Дмитрий Дмитриев и Ольга Рапунцель – даже решили связать свою судьбу. Правда, брак оказался не слишком удачным - сейчас молодые люди переживают кризис и даже говорят о разводе. Жена даже обвинила мужа в том, что из-за его подарков здоровье дочки оказалось под угрозой.

Ольга, которая до сих пор участвует в проекте, ждет ребенка от Дмитрия и уже рассказывает, как будет выглядеть дочка. Впрочем, зрители шоу не уверены, что девушка вообще беременна, и приводя свои доказательства обратного.






Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»