Поклонники Николая Баскова не узнали его мать

Певец удивил фанатов снимком своей родительницы в молодости

Николай Басков — любящий сын, который никогда не забывает о родителях и трогательно поздравляет их с каждым праздником или памятной датой.

Недавно артист вновь удивил поклонников, разместив в Instagram* фото своей матери Елены Николаевны. На снимке женщина стоит перед камерой в роскошном золотистом платье и ювелирных украшениях. Таким образом певец решил поздравить родительницу с Днем матери, который, как заявил исполнитель, является «самым главным праздником для каждого человека».

Поклонники Баскова не сразу догадались, что на фотографии — его мама. Фанаты удивились, что женщина выглядит «слишком молодо» для того, чтобы иметь 41-летнего сына, а некоторые подписчики даже заявили, что в кадре позирует сестра, а не мать артиста. Правда, в результате комментаторы все же догадались, что фото было сделано много лет назад.

Напомним, недавно благодаря другой фотографии мамы певца подписчики в соцсети выяснили натуральный цвет его волос. Поздравляя маму с днем рождения, Басков показал снимок обоих своих родителей, после чего поклонники заявили, что натуральным блондином артист быть просто не может, так как у его матери и отца — исключительно темный оттенок волос.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову