Поклонники раскритиковали Летучую за «бабушкин» наряд

(Фото: eg.ru)
Фанатам не понравилось, как известная телеведущая оделась на премьеру фильма

Известная российская телеведущая Елена Летучая подверглась критике за недавнее появление на светском мероприятии. Поклонники посчитали, что для посещения премьеры мистического триллера «Она» знаменитость выбрала неудачный наряд, и не преминули сообщить об этом звезде в соцсети.

Так, Летучая, предпочитающая классический стиль в одежде, решила и на этот раз не изменять своим привычкам. На кинопоказ она пришла в темном костюме из грубой ткани, причем пиджак почти полностью скрывал фигуру телеведущей.

Фанаты сразу же отметили, что наряд журналистки кажется старомодным, некоторые даже назвали его «бабушкиным». В комментариях Елену отругали за неверный выбор одежды, добавив, что костюм вовсе не красит 38-летнюю журналистку, а лишь старит ее.

К слову, в конце октября Елена Летучая неожиданно для всех сменила место работы и перешла на Первый канал. Знаменитость, долгое время являвшаяся лицом программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!», теперь ведет новое шоу «Летучий отряд» на «первой кнопке». В этой передаче журналистка также проводит проверки различных заведений, однако вместо гостиниц и ресторанов она наведывается в социальные учреждения: больницы, поликлиники и так далее.

Сама Летучая надеется, что новая работа будет менее опасной, поскольку раньше на нее часто нападали из-за выпусков «Ревизорро» и ей даже приходилось ходить с охранниками. К тому же Елена уверена, что ее программа на «Первом» сможет реально помогать людям.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина