Лолита Милявская пожаловалась на невозможность купить лекарство в Америке

(Фото: globallookpress.com)
Певица рассказала, что не смогла приобрести таблетки от давления в Нью-Йорке

Популярная российская певица Лолита Милявская улетела на гастроли в США. В поездке ее сопровождают музыканты и супруг — Дмитрий Иванов*. Артистка активно делится подробностями своего путешествия на личной странице в Instagram*.

Так, исполнительница опубликовала серию фотографий и видео из разных американских городов: Нью-Йорка, Сиэтла, Лос-Анджелеса, Майами. Однако Лолита призналась, что в Штатах у нее были не только приятные моменты. В частности, в начале турне у Милявской начались проблемы со здоровьем. Певица пожаловалась, что у нее подскочило давление из-за длительного перелета и перемены климата. Однако найти лекарство от гипертонии оказалось непросто.

Артистка рассказала, что сперва направилась за таблетками в ближайшую аптеку, однако там ей помочь отказались. Фармацевты заявили, что не будут ничего продавать Лолите, пока она не принесет рецепт от врача. «Давление шарашит страшно… Буду стрелять у музыкантов!» — в итоге решила Милявская.

К счастью, вскоре состояние артистки улучшилось, и она даже смогла прогуляться с мужем по Нью-Йорку и заснять знаменитую елку на Манхэттене, которую, как отметила Лолита, «показывали в фильмах "Один дома"». «Она настоящая и очень сильно пахнет!» — восторженно добавила певица.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой