Дмитрий Шепелев поделился редким архивным снимком

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев часто путешествует вместе с сыном Платоном и делится с поклонниками трогательными семейными снимками

На этот раз шоумен опубликовал в своем микроблоге фото, которое было сделано во время отпуска в Дании. Примечательно, что телеведущий и его четырехлетний сын Платон предпочитают проводить каникулы в теплых странах.

«Признаюсь, про Данию я мало что знаю. Ну там король, королева, Копенгаген. Спасибо за то, что открыли мне глаза. Оказалось, что знаменитый и так нежно любимый во всем мире скандинавский дизайн — это тоже Дания», — отметил Шепелев.

Напомним, что телеведущий один воспитывает сына Платона от гражданской супруги певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась от неоперабельной опухоли головного мозга в 2015 году. Несмотря на плотный рабочий график — Шепелев ведет программу «На самом деле» на Первом канале, — шоумен старается как можно больше времени проводить с сыном. Родители покойной певицы утверждают, что зять запрещает им видеться с внуком. Однако сам Шепелев признался, что родственники артистки сами не навещают Платона, добавив, что он не препятствует их встречам.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»