Ирина Шейк вдохновилась эпатажной идеей Лены Лениной

Модель скопировала образ писательницы

Модель скопировала образ писательницы


Два года назад на открытие 65-го Каннского фестиваля россиянка Лена ЛЕНИНА появилась в длинном шелковом платье цвета фуксии с огромным капюшоном, накинутым на высокую прическу с локонами такого же цвета. Эффект от образа был настолько умопомрачителен, что даже видавшие виды фотографы были поражены экстравагантностью необычного образа. Благодаря этому провокационному эффекту Лена Ленина появилась во всех журналах и интернет-порталах мира. Потому что обычно зарубежные звезды появляются в более бледных нарядах с невыразительными простенькими прическами.






Лена ЛЕНИНА

Лена ЛЕНИНА

Идея с капюшоном настолько сильно поразила коллег по цеху, что одна наша соотечественница скопировала его в этом году в Каннах. Невеста футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк появилась на 67-м фестивале  на премьере фильма «Поиск» в копии Ленинского капюшона. Эта деталь одежды, правда, не дополняла волосяной шедевр кисти мастера из СПА Bontabelle на голове, но сходство идеи с образом Лениной было очевидным.






Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Модные критики тут же сочли, что девушка очень внимательно следит за модными звездными луками и берет на заметку те, которые вызывают самый большой ажиотаж и интерес публики.  А идея настолько хороша, что подражатели снова найдутся. Через пару лет…



автор