Названа дата выхода нового шоу Малахова

фото globallookpress.com
Вечернее шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» будет выходить по субботам. Первый выпуск уже совсем скоро.

Премьерный выпуск ток-шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1» начнется 16 декабря в 18:00. Как нетрудно догадаться, ведущим новой телепередачи станет Андрей Малахов.

В пресс-службе телеканала о новом шоу рассказали, что в студии будут обсуждаться только хорошие новости, а замечательные гости станут вспоминать только приятное и делиться положительными эмоциями. Программа обязательно будет сниматься в атмосфере тепла, ее формат порадует зрителей своей непредсказуемостью и широким спектром тем.

Шоу будет выходить по субботам и рассказывать о том, что занимательного происходило на текущей неделе. Зрители станут свидетелями сенсационных признаний звезд, смогут увидеть популярные ролики с просторов Интернета.

Несколько дней назад модель Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram* фотографию со съемок программы, а Филипп Киркоров раскрыл завесу тайны, рассказав, что один из первых выпусков будет посвящен 45-летию фестиваля «Песня года». Король эстрады пообещал, что зритель, посмотрев выпуск, откроет для себя массу увлекательных историй, о которых рассказывается впервые, пишет teleprogramma.pro.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике