Дочь Валентина Юдашкина обручилась с внуком актрисы Людмилы Максаковой

Свадьба пары состоится в августе

Свадьба пары состоится в августе


Наследница громкой фамилии Галина ЮДАШКИНА выходит замуж: бойфренд девушки Пётр МАКСАКОВ сегодня сделал ей предложение. Надев на палец девушки красивое колечко с бриллиантом, молодой человек попросил ее выйти за него замуж и затем поцеловал невесту. О помолвке сообщила сама Галина, разместив у себя на страничке в соцсети снимок с женихом и сопроводив кадр короткой  подписью на английском: «Обручены!»







О помолвке сообщила сама Галина, разместив у себя на страничке в соцсети снимок с женихом и сопроводив кадр короткой  подписью на английском: «Обручены!»

О помолвке сообщила сама Галина, разместив у себя на страничке в соцсети снимок с женихом и сопроводив кадр короткой подписью на английском: «Обручены!»


О том, что дело движется к свадьбе, первой написала «Экспресс газета» около месяца назад (подробности). Известно, что бракосочетание состоится уже в середине августа. Конкретную дату бракосочетания жених и невеста пока не раскрывают, как и то, где и как им бы хотелось провести свадьбу. Известно только, что платье для торжественного дня дочери сошьёт сам маэстро Юдашкин. Ну а сама свадьба будет грандиозной: папа-кутюрье не пожалеет денег для дочурки.


Прошлой осенью 23-летняя Галина Юдашкина рассталась с миллионером Русланом Фахриевым, с которым встречалась четыре года. А в начале 2014-го дочку известного модельера стали видеть с новым ухажером. Им оказался ее ровесник - выпускник МГИМО Петр Максаков. Парень - внук актрисы Людмилы Максаковой. Дочь известной артистки, оперная дива Мария Максакова*, приходится Петру тётей. Как рассказывал сам Валентин Юдашкина, Петр - юноша смышленый, перспективный, и в серьезности его намерений сомневаться не приходится. Сейчас Максаков готовит к запуску собственный IT-проект. В биографии молодого человека есть только одно «темное пятно» - его отец, бизнесмен Максим Максаков, был осужден за мошенничество, однако этот факт будущих родственников юноши, видимо, не смущает: они справедливо полагают, что сын за отца не отвечает. Первым мужем актрисы Людмилы Максаковой был художник Лев Збарский (отец Збарского, известный биохимик, в свое время бальзамировал тело Ленина). В этом браке родился сын Максим, который сначала носил фамилию Збарский, но после отъезда отца в США в семье было принято решение вернуться к фамилии Максаковых.







Познакомившись с Петром, дизайнер и его супруга одобрили выбор Галины.

Познакомившись с Петром, дизайнер и его супруга одобрили выбор Галины.


Пётр рос в Вашингтоне, учился в Лондоне, в Москве закончил МГИМО.  Максаков-младший хорошо известнен в компании столичной золотой молодежи: некоторое время он встречался с Татианой Мамиашвили, дочерью президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Но дальше короткого романа у молодых людей дело не пошло: Татиана предпочла ему сына Фёдора Бондарчука Сергея, за которого потом вышла замуж. Сергей и Тата уже успели сделать режиссера дважды дедушкой: недавно у них родилась вторая дочка. С Галиной Юдашкиной Максаков-младший познакомился в общей компании. По словам молодых людей, это была любовь с первого взгляда. О том, что его дочь счастлива с новым бойфрендом, папа-кутюрье узнал из «Инстаграма*» - по его словам, он не из тех родителей, которые лезут в личную жизнь своих детей. Познакомившись с Петром, дизайнер и его супруга одобрили выбор Галины.



автор

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов