Собчак отпраздновала премию RU.TV, облопавшись тортиком

Телеведущая вышла на сцену «Крокуса» в образе певицы Оксаны Север

Телеведущая вышла на сцену «Крокуса» в образе певицы Оксаны Север


Ксения СОБЧАК вновь примерила на себя образ Оксаны Север – собирательного персонажа, которого она сыграла в клипе-пародии на звёзд шансона. В таком виде телеведущая вышла на сцену, чтобы получить приз телеканала RU.TV.


Вручение музыкальной премии проходит сегодня вечером в столичном «Крокус Сити Холле», в концертном зале которого собрались тысячи зрителей и десятки звёзд отечественной эстрады. Самой интересной номинацией оказался «Креатив года» - в ней столкнулись сразу пять сильных претендентов на приз: Ксения Собчак (она же – Оксана Север) с песней «Родному», Филипп Киркоров и его «Троллинг», Ломовой Band с композицией «Разобрали девок», фееричный клип группы «Ленинград» «Сумка» и A-Dessa&Борис Моисеев «Я – бальник».
В итоге серебряный самоварчик получила Собчак. Телеведущая выпорхнула на сцену в белокуром парике и костюме, в котором она снималась в своем клипе «Родному»: полупрозрачный наряд, украшенный кружевом, блестками и леопардовым принтом.






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Я думала, что буду здесь одна такая, а тут все так одеваются! – пошутила Ксения, выйдя на сцену.
Собчак в образе Оксаны Север поблагодарила за победу «всех разведенок» России, которые голосовали за нее, и благодаря которым она получила этот приз. Телеведущая передала привет сидящему в зале Стасу Михайлову (по сюжету клипа «Родной» героиня Собчак страдает по бросившему ее возлюбленному, при этом у нее на столе стоит портрет Стаса). Как призналась Ксения, в творчестве ее вдохновляет не только Михайлов, но и правительство нашей страны. «Крым теперь наш», - вдохновенно прокричала телеведущая в микрофон, - «Мы – русские! С нами Бог!»
После премии Ксения не остановилась на достигнутом и решила отпраздновать первую победу своего вокала. В честь полученной премии Собчак купила тортик с клубникой и взбитыми сливками и съела его прямо в постели.






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

- Оксана Север получила сегодня свою первую и, надеюсь, последнюю премию! – нпаисала телеведущая в Instagram*, - Спасибо Ру.тв и всем ватникам России, которые любят мое суконно-посконное творчество!
Напомним, клип «Родной» был снят и выложен на  YouТube в сентябре прошлого года в рамках Недели комедий на популярном видеохостинге и получил массу одобрительных комментариев со стороны зрителей. Ксения Собчак сделала полноценную пародию на исполнителей шансона, изменившись практически до неузнаваемости. Телеведущая взяла псевдоним Оксана Север и исполнила песню «Родной». Внешним видом и манерой исполнения Ксения больше всего напоминает Ирину Аллегрову, хотя эта певица никогда не пробовала свои силы в жанре тюремно-блатной лирики.






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Разгуливая по осенним улицам в белой шубке, леопардовом платье, с белокурым париком на голове и ярким макияжем в розово-голубых тонах, Собчак проникновенным голосом поет о страсти к своему «родному», употребляя при этом любимые фразы шансонного жанра типа «ты моя платформа, мой вокзал». Далее по ходу клипа Ксения выходит на сцену районного ДК и радует своим творчеством собравшихся в зале благодарных слушателей.
- А теперь внимание. Я должна сделать важное заявление. Много лет я искала себя – телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... и наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше… Итак, встречайте, Оксана Север. «Родному». Я взяла худшее у лучших! – представила Ксения свой вокальный дебют в Twitter.






Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК








Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК








Получив премию, СОБЧАК (она же Оксана Север) отметила это событие тортиком. Фото: *instagram.com

Получив премию, СОБЧАК (она же Оксана Север) отметила это событие тортиком. Фото: *instagram.com



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву