Резиденты Сomedy Сlub на ТНТ получили премию за активный вклад в развитие российской экономики

Ребята попали в число победителей музыкальной премии телеканала RU.TV

Ребята попали в число победителей музыкальной премии телеканала RU.TV


31 мая в «Крокус Сити Холле» отгремела самая долгожданная музыкальная премия весны – Русская Музыкальная Премия  телеканала RU.TV. Месяцы подготовки и волнений прошли не зря – Премия снова перевернула шоу-бизнес с ног на голову! 


Клип «Нефть» от резидентов Comedy Club Марины Кравец, Андрея Аверина и Зураба Матуа получил Премию RU.TV «за активный вклад в развитие российской экономики». Главную мысль сего произведения можно выразить словами Марины Кравец из песни «Пока в России есть нефть, в Милане есть я». Пародийная песня и танцевальный трек «Нефть» появились после совместного юмористического номера резидентов и DJ Smash. Выступление стало одним из самых просматриваемых видео рунета, а ремикс на песню долго взрывал танцполы страны, и, по просьбе поклонников, было решено снять полноценное видео. Клип был снят летом 2013 года, в разгар подготовки к первому Фестивалю «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале».






Марина КРАВЕЦ, Андрей АВЕРИН и Зураб МАТУА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Марина КРАВЕЦ, Андрей АВЕРИН и Зураб МАТУА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Сейчас резиденты активно готовятся ко второму Фестивалю «Неделя Высокого Юмора c Comedy Club в Юрмале», который пройдет с 31 июля по 3 августа 2014. На фестивале будут показаны совершенно новые музыкальные номера, которые, возможно, получат Премию RU.TV 2015! 
Фестиваль «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club» впервые был проведен в 2013 году в Латвии, в г. Юрмале в качестве празднования 10-летнего юбилея передачи Comedy Club на телеканале ТНТ. Большой успех проекта привел к решению сделать Фестиваль ежегодным. В 2014 году Фестиваль пройдет с 31 июля по 3 августа, в рамках 4 фестивальных дней пройдут концерты-съемки и праздничные вечеринки. Увидеть все происходящее на Фестивале можно будет в эфире Comedy Club на канале ТНТ уже в конце лета».



автор